Mario Bardi (Palermo 01/1922-Milan 07/09/1998) - Nature morte, années 80 H cm 71x96 - dans le cadre H cm 84,5x110 Huile sur toile Signée au recto en bas à droite. Authentification sur photo par la Galerie 61.