Franco Sarnari

Franco Sarnari (Rome 1933) - Studio, 1995 H cm 21,5x70 - dans le cadre H cm 36x84,5 Huile sur toile Signée au recto en bas à droite. Au dos signée, titrée, datée et mesurée. Authentification sur photo par l'artiste.

51

Franco Sarnari