Fortunato Fontana

Fortunato Fontana (Naples 11/02/1936) - Marina méditerranéenne avec bateaux et pêcheurs et deux petites maisons H cm 30x40 - dans cadre H cm 39,5x50 Huile sur panneau Signée en bas à droite

49

Fortunato Fontana