Andrea Patrisi (Naples 04/12/1954) - Corso Sicilia, Catania, vue à vol d'oiseau, 1980 H cm 70x100 - dans cadre H cm 78x108 Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite. Signé au dos