Carmelo Comes

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Acitrezza avec église, 1960 H cm 55 x 80 ; (encadré) H cm 67 x 92 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Au dos, étiquette avec titre et technique.

33

Carmelo Comes