Radames Scoppa

Radames Scoppa (Naples 1820) - Église au bord de la rivière H 22 x 35 cm, (encadré) 40 x 53 cm Huile sur panneau Signée au recto en bas à gauche. Étiquette descriptive, signature, titre, technique et dimensions au dos.

30

Radames Scoppa