Valentino White

Valentino White (Positano 1909-Roma 1986) - Capri H cm 33 x 36,5 ; (encadré) H cm 53 x 56 Huile sur panneau Court-circuit d'une colline avec des arbres et des chèvres. Signée en bas à gauche. Au dos, signée et titrée Capri.

27

Valentino White