Rocco Lentini

Rocco Lentini (Palermo 17/10/1858-Venise 20/10/1943) - Ruines romaines H cm 31x22.8 - encadré H cm 49x41 Aquarelle sur carton Signé en bas à gauche

25

Rocco Lentini