Elio Romano

Elio Romano (Trapani 1909-Catane 1996) - Nudo di donna cm 25x35 Huile sur panneau Signée en bas à droite. Oeuvre sans cadre

14
Aller au lot
<
>

Elio Romano

Estimation 600 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %