Eliano Fantuzzi

Eliano Fantuzzi (Modène 1909-Vérone 1987) - Femme au balcon H cm 70 x 50 ; (encadré) 92 X 72 Huile sur toile Signée en bas à gauche. Authentification de l'auteur sur la photographie. Document d'authentification de la galerie "Renzo Spagnoli".

Aller au lot
<
>

Eliano Fantuzzi

Estimation 400 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %