Philippe Pasqua (né en 1965)
Étude n°1, Arnaud 2010 Huile sur papier (fond imprimé) marouflé sur toile signé, titré et daté au dos 200 x 160 cm Rapport de condition : Encadrée sous Plexiglas Arnaud est une personne trisomique et l’un des modèles fétiches de Philippe Pasqua.