Sayed Haider Raza (1922-2016)

Composition Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 53/150 en bas à gauche Tampon de l’éditeur La Différence au dos 56 x 110,5 cm

109

Sayed Haider Raza (1922-2016)