Jeanne Moreau, Paris 1953 Tirage argentique d’époque, signé titré et daté au dos
30,5 x 24 cm Provenance : > Artcurial 13 novembre 2004 lot 197 Collection Hachette Filipacchi
Rapport de condition : Encadré