Raymond Legueult (1898-1971)

Les Deux Amies circa 1942 Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 40,5 x 52,5 cm Provenance : > Collection Raymond Subes > Succession Madame Subes Rapport de condition : Encadré

46

Raymond Legueult (1898-1971)