HERMES PARIS, porte-cartes / porte documents en cuir grainé bordeaux (traces d’usures), et son porte-mine assorti en or 750 millièmes (Poids Brut : 7 g). Hauteur : 9,8 cm, Largeur : 7 cm.

13