Roger RAVEEL (1921-2013),
Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie couleur 'De paal van Bonheiden', numérotée 62/100 et signée
Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie en couleur 'De paal van Bonheiden', numérotée 62/100 et signée
73 x 54,5 cm
Roger Raveel Het grafische oeuvre pag 84 n° 67