Roger RAVEEL (1921-2013),
Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie couleur 'De paal van Bonheiden', numérotée 62/100 et signée Roger RAVEEL (1921-2013), sérigraphie en couleur 'De paal van Bonheiden', numérotée 62/100 et signée 73 x 54,5 cm Roger Raveel Het grafische oeuvre pag 84 n° 67