CORNEILLE (1922-2010), lithographie 'Pour une fête solaire', numérotée XV:XX et datée 1976
CORNEILLE (1922-2010), lithographie 'Pour une fête solaire', genummerd XV:XX en gedateerd 1976
64 x 47 cm