Edgar DEGAS (1834-1917),

Edgar DEGAS (1834-1917), sculpture en bronze patiné brun Cheval à l'arret, numérotée XV/XXIV et signée sur le socle, édition posthume (voir justification) Edgar DEGAS (1834-1917), sculptuur in bruin gepatineerd brons Cheval à l'arret, genummerd XV/XXIV en getekend op de voet, postume uitgave (zie justificatie) 31,5 x 36 x 35 cm avec justification met justificatie

1070

Edgar DEGAS (1834-1917),