Amedeo MODIGLIANI (1884-1920),

Amedeo MODIGLIANI (1884-1920), bronze Tête de jeune femme en cire perdue avec patine brune, signé en fac-similé, numéroté 32/48, édition posthume Amedeo MODIGLIANI (1884-1920), brons Tête de jeune femme in verloren was methode metine patina, getekend in facsimilé, genummerd 32/48, postume uitgave H 76.5 cm avec justificatif

1067