Yves RHAYÉ (1936-1995), Yves RHAYÉ (1936-1995), sculpture en céramique, signée
Y…

Yves RHAYÉ (1936-1995),

Yves RHAYÉ (1936-1995), sculpture en céramique, signée Yves RHAYÉ (1936-1995), sculpteur en céramique, signé 42,5 x 20 x 19 cm

1044

Yves RHAYÉ (1936-1995),