Pol MARA (1920-1998),

Pol MARA (1920-1998), aquarelle Sans titre, signée et datée '71 Pol MARA (1920-1998), aquarelle Sans titre, signée et datée '71 107 x 70 cm

1033

Pol MARA (1920-1998),