Dan VAN SEVEREN (1927-2009),

Dan VAN SEVEREN (1927-2009), triptyque fusain sur papier, signé et daté 1966 Dan VAN SEVEREN (1927-2009), triptyque fusain sur papier, signé et daté 1966 26 x 21 cm (3x) Provenance : Fabian Van Severen

1029

Dan VAN SEVEREN (1927-2009),