Salvador DALI (1904-1989), lithographie en couleurs La tentation de saint Antoine, E.A. 13/50, signée
Salvador DALI (1904-1989), kleurenlithografie La tentation de saint Antoine, E.A. 13/50, signée
43,5 x 58 cm