Luc PEIRE (1916-1994),

Luc PEIRE (1916-1994), aquatinte Escurial 1964, numérotée 18/50, signée et datée Luc PEIRE (1916-1994), aquatinte Escurial 1964, genummerd 18/50, getekend en gedateerd 31,5 x 40,5 cm

977

Luc PEIRE (1916-1994),