René MAGRITTE (1898-1967),

René MAGRITTE (1898-1967), lithographie 'Ceci n'est pas une pomme' 1964, numérotée 154/275 et portant le timbre sec de l'ADAGP et la Succession Magritte + initiale de Charly Herscovice René MAGRITTE (1898-1967), lithographie "Ceci n'est pas une pomme" 1964, genummerd 154/275 en voorzien van de droogstempel van ADAGP en van de Succession Magritte + paraf van Charly Herscovice 52 x 35,5 cm

964

René MAGRITTE (1898-1967),