Paul VAN HOEYDONCK (1925),

Paul VAN HOEYDONCK (1925), dossier Boîtes noires, 5 sérigraphies dont 3 avec collage sur Chromolux noir, numérotées 42/150, signées et datées '72 Paul VAN HOEYDONCK (1925), carte Boîtes noires, 5 sérigraphies dont 3 avec collage sur Chromolux noir, numérotées 42/150, signées et datées '72 73 x 54,5 cm 2 sérigraphies se collent l'une à l'autre, l'une d'entre elles sera donc endommagée lorsqu'elle sera détachée. 2 zeefdrukken kleven aan elkaar waarvan dus één beschadigd zal zijn bij het losmaken

936

Paul VAN HOEYDONCK (1925),