Jan FABRE (1958), lithographie offset sur carton 'Suicide' 2004, numérotée 18/60 et signée
Jan FABRE (1958), lithographie offset sur carton 'Zelfmoord' 2004, numérotée 18/60 et signée
54,5 x 71,5 cm