Jo DELAHAUT (1911-1992),

Jo DELAHAUT (1911-1992), sérigraphie Sans titre, numérotée 43/60 et signée Jo DELAHAUT (1911-1992), sérigraphie Sans titre, numéroté 43/60 et signé 50 x 35 cm

912

Jo DELAHAUT (1911-1992),