Belle statue de sainte sculptée en plein cintre avec polychromie intacte de Sainte-Barbe, 19e siècle Mooi volrond gesneden gesneden heiligenbeeld met ongeschonden polychromie van St Barbara, 19e eeuw H 107 cm

838