Corpus du 19e siècle magnifiquement sculpté Mooi gesneden 19e eeuwse Corpus 121 x 58,5 cm (la croix) provenance : Château d'Ertbuer, également 'Rooman d'Ertbuer Castle' Lochristi provenance : Kasteel Ertbuer, également "Kasteel Rooman d'Ertbuer" Lochristi
828