Null Lampadaire avec base en cuivre et laiton doré, début du 20e siècle
Lampadai…

Lampadaire avec base en cuivre et laiton doré, début du 20e siècle Lampadaire met voet in koper en verguld messing, début 20e eeuw H 90 cm

757