Léon BERTAUX (1827-1915), plaque en bronze doré 'Allégorie de l'Astronomie avec putti', signée Léon BERTAUX (1827-1915), vergulde bronzen plaquette 'Allégorie de l'Astronomie avec putti', getekend 35,5 x 24,5 cm

747