Collection de vases Art déco en céramique craquelée et émaillée, Saint Clemant, Gouda, Céramique de Bruxelles, AMC Belgique, années 1930 Lot Art Deco vazen van gekrakeleerde en geêmailleerd keramiek, Saint Clemant, Gouda, Céramique de Bruxelles, AMC Belgium, jaren '30 H 10 - 20 cm
736