Null Vache couchée polychrome de Delft du 18e siècle
18de eeuws Delfts polychroo…

Vache couchée polychrome de Delft du 18e siècle 18de eeuws Delfts polychroom liggend koetje 8,5 x 15 x 6,5 cm

708