Paire de vases Boch Keramis Art Déco à décor floral polychrome 'Rosette' et glaçure craquelée, D704, Charles Catteau (1922-'24) Een paar Boch Keramis Art Decovazen met polychroom floraal 'Rosette' decor en craquelé glazuur, D704, Charles Catteau (1922-'24) H 27,5 cm
684