Null Grand vase japonais à couvercle Imari 19e/20e siècle
Grand vase japonais à …

Grand vase japonais à couvercle Imari 19e/20e siècle Grand vase japonais à couvercle Imari 19e/20e siècle H 66 cm Grande restauration

541