Lot d'objets Art Déco, paire de chandeliers en laiton, porte-cigarettes, 2 vitraux, personnage Léopold en plâtre polychrome, assiette en bois Emplacement Lot d'objets Art Déco, koppel kandelaars in messing, sigarettenstaander, 2 glasramen, polychroom gipsen figuur Leopold, houten bord Location

485