Boîte russe en cristal de forme ovale avec un bord en argent et un couvercle orné des armoiries de Russie en émail guilloché. Poinçons de Moscou de 84 échantillons dargent de 1908 à 1917 et monogramme du maître : HW Henrik Wilhelm Wigström - lun des principaux maîtres de Fabergé. Dimensions : 5x10x7 cm. Width: 10cm, Height: 5cm, Depth: 7cm, Weight: 0.2kg, Condition: Good, Material: Silver, Crystal, ID: ID-ANTQ-8724

28