Paire de grandes tapisseries rectangulaires, à décor de motifs floraux dAubusson, probablement XIXème siècle, 246 cm x 103 cm. Nettoyées à la main. Width: 103cm, Height: 246cm, Depth: 10cm, Weight: 5kg, Condition: Good, Material: Wool, ID: ID-ANTQ-4095

260