Paire de grands miroirs console en bois doré sculpté à frise de rubans, le fronton ajouré à décor de vases fleuris, les pieds de la console formés d'une feuille d'acanthe Plateau de marbre veiné vert XIXe siècle H 294 cm x L 43, 5 x P 31 cm

79