Paire de fauteuils cannés en hêtre teinté, à dossier plat, à décor de coquille et feuillages reposant sur des pieds en rouleau réunis par une entretoise; (petits accidents et restaurations). Epoque Régence. H: 92 cm, L: 62 cm

43