Null Plaque de tôle Bière Groenendael, Hoeilaart, près de Bruxelles, datée 1938
…

Plaque de tôle Bière Groenendael, Hoeilaart, près de Bruxelles, datée 1938 Plaque en tôle, plate avec bord plié à 45°. Très belles couleurs, quelques manques épars. Dimensions approximatives : 35,5 cm x 50,5 cm. Aucune restauration ou autre embellissement, état 1-2. Dans nos ventes aux enchères, vous avez la garantie d'acquérir uniquement des originaux anciens.

81