Null Plaque émaillée Brennabor Fahrräder, Brandenburg an der Havel, vers 1920

P…

Plaque émaillée Brennabor Fahrräder, Brandenburg an der Havel, vers 1920 Plaque en émail Brennabor, bombée, en relief et au pochoir. Brillance de cuisson et couleurs saturées, quelques rayures isolées qui ne valent pas vraiment la peine d'être mentionnées. Aucune restauration ou autre embellissement, état 1-, dimensions environ : 40 cm x 72,5 cm. Très rare dans un tel état. Dans nos ventes aux enchères, vous avez la garantie de n'acquérir que des originaux anciens !

65