Plaque en émail Stoewer Fahrräder, Stettin, vers 1920 Plaque en émail Stoewer Fahrräder, bombée, pochoir. Marquée : Boos & Hahn, Ortenberg-Baden, Très bon éclat et couleurs, surface avec quelques légères rayures. Pas de restauration ou autre embellissement, état 2. diamètre env. : 48,5 cm. Dans nos ventes aux enchères, vous avez la garantie d'acquérir uniquement des originaux anciens !
60