Null Panneau en tôle Shell dans un état de rêve ! Signé, Hambourg, vers 1950

Pa…

Panneau en tôle Shell dans un état de rêve ! Signé, Hambourg, vers 1950 Panneau en tôle Shell, plat, avec des tons très vifs, surface sans rayures, rarement en si bon état ! Signé : "Krupitz" Siegfried Krupitz (1929-2013) Pas de restauration ou autres embellissements, état 1+, dimensions : environ 36 cm x 48 cm. Dans nos ventes aux enchères, vous avez la garantie d'acquérir uniquement des originaux anciens.

49