Null Plaque en émail Stuttgarter Hofbräu vers 1930

Plaque d'émail bombée et poc…

Plaque en émail Stuttgarter Hofbräu vers 1930 Plaque d'émail bombée et pochée, désignée : Ferro Email, C. Robert Dold. Brillant de cuisson et couleurs saturées, état 1. dimensions env. : 52 cm x 37 cm. Rare dans cette brillance ! Aucune restauration ou autre embellissement. Dans nos ventes aux enchères, vous avez la garantie de n'acquérir que des originaux anciens.