Léon SPILLIAERT (1881-1946),

Léon SPILLIAERT (1881-1946), aquarelle-gouache et encre de Chine, Maria Hendrikapark à Ostende, signée et datée 1930 Léon SPILLIAERT (1881-1946), aquarelle-gouache et encre de Chine, Maria Hendrikapark à Ostende, signée et datée 1930 47,5 x 58,5 cm

284

Léon SPILLIAERT (1881-1946),