2 vases multicouches gravés à l'acide signés VSL pour VAL SAINT LAMBERT monogrammé JS pour Jacqueline SIMON circa 1970 2 vases multicouches gravés à l'acide signés VSL pour VAL SAINT LAMBERT monogrammé JS pour Jacqueline SIMON circa 1970 H 20 - 23 cm
246