Vase multicouche gravé à l'acide signé VSL pour VAL SAINT LAMBERT monogrammé JS pour Jacqueline SIMON circa 1970 Vase en plusieurs couches gravé à l'acide signé VSL pour VAL SAINT LAMBERT monogrammé JS pour Jacqueline SIMON circa 1970 H 30.5 cm
245